Минимально уступаем Сборной U-19

В этот вторник для парней выдался необычным. Вместо обычной тренировки в расписании стоял товарищеский матч против юниорской Сборной Беларуси U-19. В сезоне 2023 мы уже встречались с этой командой. Тогда парни крупно уступили со счет 3:0. Избежать поражения не удалось и в этот раз. Однако игра была гораздо более напряженной.

В первом тайме команды смотрелись наравне. Опасных моментов хватала у обоих ворот, однако «молодежь» здесь оказалось поудачливее: первый гол в ворота «Макслайна» парни забили на 25 минуте. Затем нас ждал почти час игры без забитых мячей. На 77 минуте Власов смог сравнять счет. Однако удержать ничью не получилось. За пару минут до конца игры U-19 забивают в наши ворота второй мяч. Даже несмотря на несколько минут добавленного времени, отыграться у «Макслайна» не получилось. Не смогли удержать ничью и второй раз проиграли «товарку» Сборной U-19.